Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Стрижка как от стилиста с помощью машинки Xiaomi

-
15:55
541
Стрижка как от стилиста с помощью машинки Xiaomi

Надоело каждый месяц записываться на стрижку? Не можете найти парикмахера, который справится с вашими пожеланиями? А, может, хотите сэкономить на посещениях салона красоты? Тогда вам точно не обойтись без машинки для стрижки волос! С ее помощью легко подровнять волосы до желаемой длины и густоты, а также поэкспериментировать с прической. В комплект входят насадки с разными зубцами, с помощью которых можно как убрать пару миллиметров, так и постричься налысо.

Среди популярных моделей на рынке лидирует машинка для стрижки Xiaomi Enchen Humming bird. Стильный прибор в черном корпусе отличается функциональностью и простотой использования. Даже неопытный пользователь с его помощью сможет превратить волосы в роскошную прическу, не хуже чем в дорогих салонах красоты.

Особенности машинки для стрижки волос Сяоми

Xiaomi Enchen Hummingbird предназначена для бытового использования, но наделена профессиональными функциями. Мощный мотор в 10 Вт обеспечивает качественную стрижку волос любой длины, густоты и жесткости. Режущий блок Т-образной формы изготовлен из дорогой нержавеющей стали, благодаря чему не затупляется и не выходит из строя в течение многих лет эксплуатации. Ультратонкие зубцы с мелким шагом в 0,3 мм позволяют максимально проработать каждый сантиметр волос, чтобы создать идеальную прическу, достойную самого придирчивого перфекциониста.

В комплект машинки Enchen Hummingbird входят 3 профессиональные насадки с зубцами разной длины и формы. Меняя их, можно варьировать длину стрижки от 0,5 мм до полутора миллиметров и создавать градиентные прически необычного формата. Широкая режущая головка делает ровный срез, благодаря чему волосы ложатся в идеальные ряды и не секутся. При этом на полноценную стрижку тратится минимум времени — всего 20-30 минут. Боитесь пораниться? R-образный защитный профиль предупреждает соприкосновение лезвия с кожей, поэтому риск порезаться исключен.

Двигатель машинки совершает до 7100 оборотов за минуту, благодаря чему без проблем срезает самые толстые волосы с непослушной структурой. При этом уровень шума не превышает 50 Дб, поэтому можно стричься в любое время суток, не отвлекая домочадцев. Эргономичная форма прибора гарантирует отсутствие усталости, даже если придется сделать несколько стрижек подряд. Благодаря качественной сборке и использованию дорогих материалов машинка не боится падений, соприкосновения с водой и острыми предметами.

Xiaomi Enchen Hummingbird работает на встроенном аккумуляторе, благодаря чему ее можно брать с собой в поездки и путешествия, и сохранять ухоженный вид в любых обстоятельствах. Заряда батареи емкостью в 1500 мАч достаточно для 4 часов непрерывной работы, то есть на 8-10 полноценных стрижек. Световой индикатор оповещает о том, что аккумулятор сел. Зарядить машинку можно через стандартный USB-шнур, даже не прерывая процесс стрижки. Enchen Hummingbird — отличный выбор для тех, кто желает всегда выглядеть безупречно!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 5 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 8 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 9 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 11 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад