Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Трое малышей из Константиновки ищут заботливых родителей

-
07:50
890
Трое малышей из Константиновки ищут заботливых родителей

Антону (все имена изменены) недавно исполнилось пять лет. Но никто не подарил ему торт со свечками, как это обычно бывает. Да он, скорее всего, и не знает, как это отмечать день рождения и получать подарки. У мальчика два младших брата: трехлетний Денис и годовалый Матвей.

Когда младшие браться плачут, Антон жалеет их, пытается успокоить, как может. Мальчиков отобрали у непутевой матери, которую уже и прав родительских лишили. Теперь они под опекой государства, и служба по делам детей ищет им заботливых родителей.

– Мальчики физически и психически здоровы, - рассказывает главный специалист службы по делам детей Юлия Липкова. - Их развитие соответствует их возрасту. Малышей можно усыновить, можно взять под опеку или в дом семейного типа. Мы расскажем, как это сделать, и что для этого нужно.

Конечно, не просто заменить маму и папу, а, значит, полюбить сразу троих малышей. Но они родные братья и забирать в семью можно только всех вместе. Зато мальчишки не избалованы, никогда не знали родительской любви. А она им так нужна! Звоните по телефонам: 4-19-90, 4-39-31.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 15 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад