У футболистов Константиновского района впереди еще не одна победа

-
11:55
1016

Футбольная команда детско-юношеской спортивной школы «Колос» Константиновского района неоднократно завоевывала призовые места на престижных областных и республиканских туррнирах. В начале августа юные спортсмены защищали честь своего района в финальном этапе Всеукраинских соревнований по футболу «Золотой колос».

В состязаниях приняли участие 28 команд юношей из других городов и районов Украины. Константиновские футболисты заняли четвертое место. По мнению тренера команды Евгения Крайнего, это хороший результат. К тому же, ребята приобрели необходимый для их дальнейшего развития опыт. Ведь у 13-14- летних футболистов впереди еще не один турнир и не одна победа.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похижие новости

Юные футболисты Константиновского района – победители областного турнира
В Мирнограде состоялся областной турнир по футболу среди мальчиков 2008 -2009 г.
Администратор 2 года назад
Футболисты Константиновского района показали характер на Всеукраинских соревнованиях
​В городе Кобыляки Полтавской области прошли финальные соревнования детско-юношеской футбольной лиги
Администратор 7 лет назад
ДЮСШ «Колос» Константиновского района стали победителями Всеукраинских финальных соревнований
ДЮСШ «Колос» Константиновского района Донецкой области - ВПЕРВЫЕ победители Всеукраински
Ирина 5 лет назад
Новодмитровский УВК Константиновского района стал победителемконкурса «Go Camp-2018»
Отдел образования Константиновской райгосадминистрации разработал и утвердил план мероприятий, нацел
Администратор 5 лет назад
В Константиновском районе - талантливые юные футболисты
Юные футболисты Константиновского района успешно выступают на разного рода спортивных соревнованиях.
Администратор 3 года назад
У маленьких футболистов Константиновского района – большое будущее
После победы на уровне области юные футболисты ДЮСШ «Колос» Константиновского райсовета