Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​У жителя Константиновки полицейские изъяли наркотики и пистолет

-
07:35
1.47K
​У жителя Константиновки полицейские изъяли наркотики и пистолет

Оружие и марихуану мужчина хранил по месту жительства. Злоумышленник привлечен к уголовной ответственности сразу по двум статьям.

В рамках досудебного расследования уголовного производства в отношении незаконного хранения боеприпасов сотрудники Константиновского отделения полиции провели обыск у 31-летнего местного жителя.

Так, на территории частного дома фигуранта обнаружено трехлитровую банку с каннабисом и предмет, похожий на пистолет и холодное оружие времен Второй мировой войны.

С удаленным сейчас работают эксперты. Их выводы позволят дать окончательную правовую оценку действиям злоумышленника.

Открыто уголовное производство сразу по двум статьям - за 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 5 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 23 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад