Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Убийство Марии Борисовой: СМИ узнали новые факты о личности задержанного

-
10:53
763
Убийство Марии Борисовой: СМИ узнали новые факты о личности задержанного

Местные жители села Счастливое Херсонской области сообщили, что в последнее время задержанный по подозрению в изнасиловании и убийстве 7-летней Марии Борисовой часто выпивал и не раз вел себя агрессивно по отношению к соседям.

Об этом сообщает «КП в Украине».

Как рассказали селяне, подозреваемого зовут Николай, для местных он «дядя Коля». Ему 62 года, он приехал жить в Счастливое около 35 лет назад. Последние года 4 жил один.

«Если идешь по селу и слышишь ор какой-то или разборки, то можно уверенно говорить – дядя Коля уже выпил и с кем-то что-то не поделил. Он не раз выламывал соседям двери, дрался… У него как раздвоение личности: трезвый – нормальный мужик, никуда не лезет, работает, ведет себя нормально… А как выпьет – беда, драки, ссоры, крики», – рассказала одна из местных жительниц.

По ее словам, когда всех мужчин с села собрали сдать анализы на ДНК, то «он сильно нервничал»: «Пока стоял в очереди, выкурил, наверное, две пачки сигарет. Вел себя раздраженно, хотя уже и не был пьян. На это все обратили внимание. Он своей очереди на ДНК так и не дождался, но анализы у него забрали на следующий день».

Женщина также рассказала, что, когда полицейские пришли к сараю подозреваемого, он отказался его открывать и уговорил полицейских не срывать замок.

Также местная жительница рассказала, что ранее подозреваемый душил детей и показывал им свои гениталии.

«Я его боялась, если выпьет. Я даже не выходила из квартиры. Это очень жестокий человек, так как были уже избиения людей… И душил, вот детей душил, показывал гениталии свои», – рассказала жительница Счастливого.

По словам соседки, именно над ее детьми мужчина издевался.

«Я написала заявление по поводу того, что душит детей, показывал гениталии. Полиция ко мне приехала, его забрали, но через час его отпустили. Как нам сказала полиция – ну не было же тяжких телесных повреждений», – рассказала женщина.

При задержании подозреваемого местные жители хотели устроить над ним самосуд: «Если бы не полицейские, его действительно могли растерзать на месте. Полицейские смогли убедить толпу, что вина Николая еще не доказана».

Также ранее житель села Счастливое Херсонской области по имени Олег рассказал о личности 62-летнего подозреваемого в изнасиловании и убийстве 7-летней Маши Борисовой.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 11 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад