Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Убил и бросил тело в реку: в Константиновском районе расследуют жестокое убийство

-
07:00
1.48K
Убил и бросил тело в реку: в Константиновском районе расследуют жестокое убийство

В Константиновском районе в поселке Клебан-Бык взяли под стражу мужчину, который из охотничьего ружья застрелил своего товарища. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В рамках досудебного расследования установлено, что 13 апреля во время общения между 54-летним мужчиной и его 31-летним ранее судимым за кражу другом произошел конфликт. Во время разговора мужчины находились во дворе домовладения 54-летнего мужчины.

Сообщается, что гость устроил ссору. Он был недоволен тем, что хозяин дома заявил на него в полицию за кражу мобильного телефона. В ответ на недовольство гостя хозяин пошел в дом, достал из-под дивана охотничье ружье 16-го калибра, зарядил его патроном и, вернувшись к столику, у которого на табурете сидел оппонент, выстрелил ему в грудь.

От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте. Стрелок вывез тело на берег реки Кривой Торец и сбросил в воду.

Через неделю правоохранители нашли в реке труп с огнестрельным дробным ранением грудной клетки. В настоящее время досудебное расследование продолжается.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад