Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Украина не намерена отменять Минские соглашения - СНБО

-
08:46
554

Украина не намерена отменять Минские соглашения - СНБО

Украина Минские соглашения отменять не будет. Власти по-прежнему выступают за переговоры и прекращение боевых действий. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в эфире телеканала 1+1.

“Мы их (Минские соглашения, – ред.) не денонсируем. С Минскими соглашениями надо работать. Других нет. Но надо понимать, что выполнить их в том виде как они есть… (невозможно, – ред.)”, – сказал секретарь СНБО.

Также он добавил, что невозможно провести выборы “с наличием российских танков, генералов и офицеров на нашей украинской территории”.

Он подчеркнул, что Украина выступает за прекращение войны и настаивает на дальнейших переговорах, “чтобы не убивали наших ребят”.

Между тем, сегодня Совет нацбезопасности и обороны соберется на очередное заседание в Офисе президента Украины. Оно должно начаться в 17:00.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 19 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад