Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Укрзализныця добавила новый способ оплаты билетов: как им пользоваться

-
10:36
812
Укрзализныця добавила новый способ оплаты билетов: как им пользоваться

Укрзализныця добавила оплату билетов в чат-боте Apple Messages через Apple Pay.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

После приобретения билета, его можно добавить к кошельку Apple Passkit. Также в чат-боте доступна служба поддержки.

"Поэтому теперь в Apple Messages, который сам по себе делает взаимодействие с Укрзализныцей таким же простым, как общение в чате с друзьями или близкими, можно рассчитываться в один клик - через привычные для пользователей Apple систему Apple Pay", - заявил заместитель главы Пассажирской компании Укрзализныци по развитию бизнеса Евгений Ентис.

Чтобы запустить Apple Messages, необходимо нажать на иконку "Сообщения" на официальном сайте Укрзализныци. После этого откроется диалоговое окно для приобретения билета через Apple Pay или общения с оператором службы поддержки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад