Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Умер солист группы «Нэнси»

-
12:30
2.76K
Умер солист группы «Нэнси»

Коллектив украинской группы «Нэнси» постигло горе - в возрасте 31 года скончался один из участников группы, Сергей Бондаренко - сын основателя легендарной группы, Анатолия Бондаренко.

Об этом сообщает АиФ.

Рано утром в четверг, 18 октября, скончался Сергей Бондаренко - музыкант и солист группы легендарной украинской группы «Нэнси». Сергей Бондаренко - сын основателя группы «Нэнси» Анатолия Бондаренко. Примечательно, что именно отец сообщил о смерти сына в Facebook.

Сергей Бондаренко скончался в 04:04 утра, 18 октября. О причинах смерти солиста в пресс-службе группы не сообщают, но отмечают, что смерть не связана с несчастным случаем.

7 декабря 2018 года у группы «Нэнси» запланирован концерт в столичном «Дворце спорта», а также в планах группы было новое концертное шоу «НэнсиMAN». Отменят ли выступление и шоу - пока остается под вопросом.

RSS
Алекс
16:02
Ах как жаль… Жаль человека, совсем молодой ещё, талантлив был… Тем более земляк, что ни на есть с одного города! Не был фанатом Нэнси, но скорблю… Земля пухом!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 4 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 5 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 6 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад