Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Узнайте по телефону: Сколько платить за коммуналку, если есть субсидия

-
15:50
924
Узнайте по телефону: Сколько платить за коммуналку, если есть субсидия

Новшества, которые регулярно происходят в назначении субсидии, нередко не слишком понятны для получателей госпомощи. Только человек привык к одному порядку, как появляются новые требования и правила.

Игнорировать нововведения нельзя – есть риск вообще лишиться субсидии. Поэтому за разъяснениями народ по привычке обращается в управление социальной защиты населения. В последнее время часто звучит вопрос: «Сколько платить за коммунальные услуги по субсидии?»

– Есть телефон горячей линии «Ощадбанка»: 0-800-210-800, где конкретно могут ответить какую сумму за коммунальные услуги необходимо оплачивать человеку за текущий период. Только они уполномочены рассказывать о прохождении этих средств. Напомню, что оплачивать нужно ежемесячно после 18 числа, когда деньги зашли на счета обслуживающих предприятий, – до этого момента идет полная сумма начислений. Например, за октябрь надо платить после 18 ноября, и так же в следующем месяце, - объяснила начальник Константиновского УСЗН Светлана Зубахина.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 7 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад