Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Долгобалкинском старостинском округе Ильиновской громады избили старосту

-
15:40
899
В Долгобалкинском старостинском округе Ильиновской громады избили старосту

Сосвем недавно на дороге, ведущей к селу Долгая балка, случилось чрезвычайное происшествие, о котором журналисту ZI рассказал староста Максим Лукьянченко. По его словам, вдоль дороги трактор, принадлежащий одному из фермеров, стал высыпать мусор, и на просьбы Максима прекратить безобразие, не реагировал.

Тогда староста перекрыл дорогу трактору своим автомобилем. Через несколько минут подъехал хозяин трактора, выбил окно в машине и стал избивать Максима и даже угрожать убийством.

Следом за ним подъехал еще один автомобиль, водитель которого также подбежал к машине должностного лица с целью вытащить его из салона. Максиму все же удалось вырваться от нападавших.

Он позвонил директору коммунального предприятия, расположенного на территории громады, Сергею Виниченко и попросил вызвать полицию, что Сергей Дмитриевич и сделал. Во время разговора с журналистом подъехала Скорая помощь для оказания помощи пострадавшему. Он сейчас находится в больнице и по его словам, «чувствует себя отвратительно».

По данным полиции, сейчас на месте работает следственно оперативная группа, которая и разберется в случившихся обстоятельствах.. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 6 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 8 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 11 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 13 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад