Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Google рассказали, что чаще всего искали украинцы в 2019 году

-
17:40
657
В Google рассказали, что чаще всего искали украинцы в 2019 году

Самым популярным поисковым запросом в Украине за 2019 год стал «Игра престолов 8 сезон», сообщается в релизе компании. На втором месте по популярности оказался запрос «Зеленский», а на третьем - «Юлия Началова».

Об этом пишет НВ.

Также украинских пользователей Google интересовали результаты выборов, дебаты кандидатов в президенты, новости об Анастасии Заворотнюк, сериал Чернобыль и конкурс Евровидение 2019.

В категории Персона украинские пользователи Google чаще всего искали информацию о Владимире Зеленском, Анастасии Заворотнюк и Петре Порошенко. Также украинцев интересовали артисты MARUV, Потап и Билли Айлиш. Среди знаменитостей, которые умерли в 2019 году, больше всего запросов было о российской певице Юлии Началовой.

В категории Фильмы больше всего запросов было у картины Джокер. Среди других фильмов в топ-10 попали экранизация повести Ивана Франко Захар Беркут, продолжения комискных кинофраншиз и последний фильм Квентина Тарантино. Также в этот список попал один российский фильм Полицейский с Рублевки.

Покупкой года в Украине стал новый iPhone 11, на втором месте по запросам оказалось детское автокресло, на третьем - билеты МАУ и Укрзализныця.

Также пользователи Google интересовались, что такое томос, подагра и формула Штайнмайера; выясняли, как включить темную тему в Instagram, как проверить себя в списках избирателей и как есть авокадо. Среди интересов украинцев оказались падение курса доллара, киевские туманы и почему Зеленский не пришел на стадион.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 17 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад