Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В городской стоматологии в Константиновке открыли кабинет для бесплатного осмотра

-
07:15
1.34K
В городской стоматологии в Константиновке открыли кабинет для бесплатного осмотра

Услугами первичного осмотра могут воспользоваться все пациенты, сообщает журналист ZI.

О введении нового структурного подразделения в городской стоматологической поликлинике и принципах его работы, рассказал и. о. директора Александр Золотенко. По его словам, кабинет для первичного осмотра позволяет ставить предварительный диагноз пациенту и направлять к необходимому специалисту.

«Это поможет избежать ожидания в очередях, когда человек записывается по не знанию на прием не к тому специалисту. Также поспособствует отслеживать поток пациентов в целом, что предупреждает дальнейшую коррупцию: оплату за стоматологические услуги мимо кассы больницы», – отметил Александр Золотенко.

Важно понимать, что в этом кабинете пациент получает бесплатную услугу только по осмотру, дальнейшее лечение – по установленному прейскуранту.

Среди озвученных планов, которые собираются реализовать в стоматологии в ближайшее время, – открытие отдельного платного детского кабинета.

«Маленьким пациентам там будут предоставляться платные услуги с использованием современных оборудования и материалов, подготовленными специалистами», – добавил Золотенко.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад