Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Кабмине предупредили о «новых стандартах жизни» после карантина (ФОТО)

-
10:25
940
В Кабмине предупредили о «новых стандартах жизни» после карантина (ФОТО)

Премьер-министр Денис Шмыгаль в субботу, 25 апреля, опубликовал свод "новых стандартов жизни" после карантинных ограничений.

Об этом премьер написал в Телеграм.

"Украина, как и весь мир, должна научиться жить по новым стандартам, по новыму социальному поведению. Ослабление карантина не означает, что угроза пройдет. Такие простые правила, как соблюдение дистанции, постоянная дезинфекция и индивидуальная защита могут обезопасить нас и после окончания карантина", - написал он.

Накануне Шмыгаль опубликовал план выхода Украины из карантина в пять этапов. Для его начала есть два условия. Во-первых, если в течение 10 дней процент выявленных случаев заболевания в стране не меняется или колеблется в пределах 5%. Во-вторых, больницы заполнены пациентами с COVID-19 менее чем на 50%

Напомним, карантин был введен 12 марта и уже дважды продлевался на три недели.


Источник: https://golos.ua/i/747116
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад