Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке дети окрашивали друг друга в различные цвета радуги

-
10:10
1.03K
В Константиновке дети окрашивали друг друга в различные цвета радуги

Вот так выглядит настоящее детство, фото автора

Прошедшие выходные останутся надолго в памяти самых младших жителей города и их родителей. В первый день лета для детей был организован праздник с множеством различных конкурсов и викторин, а также возможностью делать все, что угодно, вплоть до того, чтобы обсыпать красками себя и ровесников. Все началось в парке культуры и отдыха «Юбилейный». Здесь каждый ребенок смог проявить свои творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте, поучаствовать в викторинах и получить за это приз. А в довершении еще и бесплатный билет на аттракционы, таких билетиков было роздано 150.


Уже во второй половине дня юных горожан ожидало театрализованное представление с их же участием в сквере «Театральный». Ребята вместе с «куклами Лол» танцевали, выполняли различные движения и, взявшись за руки, водили хороводы. В общем, весь сквер был светел от детских улыбок и нескрываемой радости. А самым запоминающимся эпизодом праздника стал фестиваль красок. Просто, как в сказочном сне, дети обсыпали друг друга сухими красками различных цветов, от чего всем участникам было весело. А вокруг всего этого шоу стоял красочный густой туман, который, конечно же, потом рассеялся. Но остался в виде селфи в памяти смартфонов и самих юных участников этого летнего карнавала.



Мероприятие было организовано Константиновским отделом по делам семьи и молодежи совместно с Дворцом культуры, парком, ГСЧС, полицией, Красным крестом и Центром занятости.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 3 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 6 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 7 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 9 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад