Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке добавилось бизнесменов-новичков

-
08:00
697
В Константиновке добавилось бизнесменов-новичков

С начала текущего года в Константиновке и районе собственный бизнес открыли 130 частных предпринимателей. За этот же период образовалась и 14 новых предприятий. Даже в апреле, во время карантина, свое дело начали 14 жителей Константиновки, получивших статус частного предпринимателя.

В Константиновском районе новых представителей малого и среднего бизнеса не добавилось. Об этом сообщает Константиновско-Дружковское управление ГУГНС в Донецкой области. Всего же на учете в Константиновской ГНИ состоит 4 306 налогоплательщиков.

И зних 2 607 — являются частными предпринимателями и 1 699 — компаниями и организациями. 


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 5 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 6 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 8 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад