Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке гость плохо обошелся с хозяевами дома

-
07:30
743
В Константиновке гость плохо обошелся с хозяевами дома

Гость оказался не чистым на руку гражданином.

В тот день мужчину пригласили в гости в составе других людей. Пока в доме хозяева накрывали на стол, гражданин подсмотрел, что в небольшой вазочке за стеклянной дверью шкафа хранится «золотой запас» хозяев. Об этом сообщили в отделении полиции Константиновки.

Гражданин 1966 года рождения уже был ранее судим за кражи, поэтому «рука была набита». Он улучил момент, когда в комнате никого не было, открыл шкаф и украл золотые серьги хозяйки. Женщина не сразу обнаружила пропажу, а только несколько дней спустя, когда не увидела на привычном месте своего украшения.

Потерпевшая жительница Константиновки обратилась в полицию, затем стала перебирать всех знакомых и малознакомых ей людей. Подозрения пали на одного человека, который накануне побывал в ее доме.

Следователи начали поиски утраченной ценности и нашли те самые пропавшие серьги в одном из городских ломбардов. А поскольку ломбард все ценности принимает с указанием паспортных данных того, кто их сдает, то и подозреваемого вскоре нашли.

Как оказалось, вырученные от продажи золотых изделий деньги вор потратил на свои нужды. Мужчина задержан и, очевидно, ему грозит уже новый срок заключения.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад