Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке изменились места выдачи справок

-
09:20
2.73K
В Константиновке изменились места выдачи справок

Справки с места жительства о составе семьи ранее всегда выдавали в производственных участках по месту жительства (ЖЭО). Сегодня их можно взять только в двух местах. Жителям правобережной части города за справками нужно идти в здание производственного участка № 1 по улице Островского, 383.

Константиновцам, проживающим в левобережной части города, справки выдадут в здании «СЕЗ» по улице Шмидта, 24. Изменилось и время работы специалистов. Теперь они принимают посетителей по понедельникам и четвергам с 8:30 до 15:00. Там же можно сверить состояние платежей, составить договор погашения задолженности.

И решить другие вопросы во взаимоотношениях между жителями многоэтажек и обслуживающим их дома коммунальным предприятием «Служба единого заказчика».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 3 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 6 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 7 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 8 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 9 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 10 часов назад