Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке коронавирусом заразились 7 медицинских работников и 29 жителей громады

-
19:19
1.02K
В Константиновке коронавирусом заразились 7 медицинских работников и 29 жителей громады

Медики констатируют: численность больных коронавирусной инфекцией в Константиновской ОТГ уменьшилась, однако в лечебные учреждения продолжают поступать тяжелые пациенты и в состоянии средней тяжести. 

По информации заведующей Константиновского районного филиала ГУ «Донецкий лабораторный центр» МОЗ Украины Светланы Величко, на прошлой неделе умер пациент 1946 года рождения, у которого был подтвержден COVID-19. Также коронавирус был выявлен у 7 медицинских работников.

– По данным на утро 2 февраля в инфекционной больнице с диагнозом COVID-19 госпитализированы 16 человек из Константиновки, по одному пациенту из Краматорска, Алексеево-Дружковки и Авдеевки. С подозрением на коронавирус – 7 жителей Константиновки и по одному человеку из Константиновского района, Краматорска и Дружковки. В терапии и педиатрии лечение получают 21 житель Константиновки. Из них у 13 пациентов подтверждена коронавирусная инфекция, – добавила Светлана Величко. больнице с диагнозом COVID-19 госпитализированы 16 человек из Константиновки, по одному пациенту из Краматорска, Алексеево-Дружковки и Авдеевки. С подозрением на коронавирус – 7 жителей Константиновки и по одному человеку из Константиновского района, Краматорска и Дружковки. В терапии и педиатрии лечение получают 21 житель Константиновки. Из них у 13 пациентов подтверждена коронавирусная инфекция, – добавила Светлана Величко.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 15 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 18 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 19 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 20 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 21 час назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 22 часа назад