Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем

-
11:40
2.06K
В Константиновке маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем

Дорожное происшествие случилось перед пешеходным переходом

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Богдана Хмельницкого. Маршрутное такси №12 с пассажирами двигалось по проспекту в сторону микрорайона Нулевой. В это время во встречном направлении ехал автомобиль марки BЕD, водитель которого решил совершить левый поворот. При этом и произошло столкновение двух транспортных средств. 




Удар пришелся в правый бок автомобиля. На дороге осколки стекол. На месте аварии работает отделение патрульной полиции. Как объяснили правоохранители, никто из пассажиров не пострадал. Разве что люди, находящиеся в салонах, отделались испугом, а те, кто следовал в маршрутке, не добрался к месту назначения. Пассажиров пришлось высадить на месте столкновения. 




Обстоятельства ДТП выясняются, виновные также пока не установлены. Как отметили патрульные, водители обоих транспортных средств пришли к взаимопониманию. Более всего в ДТП пострадал автомобиль, но повреждения, по словам полицейских, незначительные.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 3 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад