Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке на 30 тысяч гривен предлагают увеличить затраты на Правопорядок

-
08:30
624
В Константиновке на 30 тысяч гривен предлагают увеличить затраты на Правопорядок

На тридцать тысяч гривен увеличить расходы на программу Правопорядок предложат депутатам Константиновского горсовета в этом году. Деньги хотят потратить на военную часть 3035 Национальной гвардии Украины. Соответствующая информация опубликована на сайте горсовета, сообщает ZI.

Весной прошлого года в Константиновке утвердили комплексную программу «Правопорядок» на 2021-2025 г. Она предусматривает финансовую поддержку правоохранительных структур, расположенных на территории громады.

Согласно Программе, ежегодно по 695 тысяч гривен необходимо выделять из бюджета громады на приобретение систем видеонаблюдения, на ремонты и содержание зданий полиции и СБУ, приобретение и обслуживание программно-аппаратного комплекса.

В 2022-м году эту сумму предложено увеличить на 30 тысяч гривен. В список внесли военную часть 3035 Национальной гвардии Украины. Пояснение содержится в приложении к проекту решения горсовета:

«В связи с необходимостью улучшения технического оснащения военных нарядов, обработки данных, фиксации противоправных действий и с целью качественной подготовки личного состава патрульных подразделений воинской части 3035 к несению службы по охране общественного порядка, своевременному и качественному реагированию на изменения в оперативной обстановке, надлежащего своевременного документального оформления действий нарушителей и законных действий военнослужащих, повышения уровня безопасности на улицах, существует необходимость во внесении на рассмотрение городского совета вопроса «О внесении изменений в пункт 2 решения городского совета от 18.03.2021 № 7/7-100 «О городской комплексной программе» Правопорядок» на 2021-2025 годы».

Деньги потратят на приобретение технического оснащения военных нарядов, обработку данных, фиксацию противоправных действий. Подробнее можно ознакомиться здесь:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 час назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 2 дня назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 3 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад