Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке на карантин отправят воспитанников дошкольных учреждений

-
10:30
875
В Константиновке на карантин отправят воспитанников дошкольных учреждений

Как мы уже сообщали, с 12 марта все школы города закрылись на трехнедельный карантин. Учебный процесс также был приостановлен и в школах Константиновского района. Задания, на время внеплановых каникул, дети будут получать и выполнять дистанционно.

С завтрашнего дня, 13 марта, к числу образовательных заведений закрытых на карантин, присоединятся и все городские дошкольные учреждения. Об этом журналистам ZI сообщила начальник управления образования Ольга Барабаш.

Также, согласно распоряжению городского головы от 11.03.2020 № 101-р с 12 до 20 марта в Константиновке отменяются все массовые и спортивные мероприятия.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 2 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад