Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке нашли трехлетнюю девочку, которая гуляла сама по себе

-
11:40
1.7K
В Константиновке нашли трехлетнюю девочку, которая гуляла сама по себе

Мать девочки нашли и для начала пока предупредили, фото из открытого источника

В Константиновке средь белого дня нашли трехлетнюю девочку, которая находилась без сопровождения взрослых. На одинокого ребенка обратили внимание посетители городского супермаркета. Люди наблюдали за ребенком в надежде, что кто-то за ним придет, но за девочкой никто не пришел в течение часа. Об этом сообщили в Константиновском отделении полиции.

Тогда судьбой ребенка заинтересовались сотрудники полиции. Они забрали и обогрели малышку, а потом занялись поиском ее матери. Мать нашли неподалеку от того места, где находился ребенок. Женщина с дочерью проживала в многоэтажном доме, за ребенком не уследила. За невыполнение родительских обязанностей на мать составили административный протокол. Также в полиции сообщили, что еще на четверых родителей также оформили штрафы за пренебрежительное отношение к собственным сыновьям и дочерям.

Во всех четырех случаях дети были неопрятными, школу и дошкольные учреждения не посещали. В домах было не только холодно, но грязно и голодно. Семьи взяты на дальнейший учет как неблагополучные. За состоянием проживания детей, их обеспечением всем необходимым для жизни теперь будут следить сотрудники ювенальной превенции. Это подразделение полиции занимается подобными семьями. В случае невыполнения родителями своих обязанностей, их после неоднократных предупреждений могут лишить родительских прав.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 1 день назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад