Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке назвали дату окончания учебного года

-
12:55
942
В Константиновке назвали дату окончания учебного года

Последние два месяца учебный процесс в Константиновке, как и во всей стране, проходит в дистанционном режиме. Прибегнуть к онлайн способу получения знаний пришлось после введения карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции.

Как рассказала журналистам ZI, начальник городского отдела образования Ольга Барабаш, учебный год в образовательных школах, как и планировалось ранее, завершится 29 мая, а годовые оценки будут выставлены по результатам двух семестров.

— Сейчас у каждого ребенка есть электронные дневники, где родители и дети могут отследить текущие оценки по конкретному предмету. Итоговые оценки за год преподаватели будут выставлять, основываясь на результаты первого и второго семестров. Если, по какой-то причине, у школьника не будет оценки по предмету во втором семестре, то учитель будет ориентироваться на итоги первого полугодия обучения, — объяснила Ольга Барабаш.

Еще одной особенностью этого учебного года, помимо дистанционного режима обучения, станет отсутствие традиционной праздничной линейки «Последний звонок».

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 6 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 22 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 23 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад