Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке назвали дату открытия дошкольных учреждений

-
12:59
839
В Константиновке назвали дату открытия дошкольных учреждений

Возобновление работы дошкольных учреждений в городе несколько раз переносили из-за выявленных несоответствий противоэпидемическим требованиям.

После обсуждения этого вопроса на заседании постоянной городской комиссии по техногенной экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, городскому управлению образования рекомендовано принять все меры к открытию дошкольных учреждений 15 июня.

При этом необходимо учесть все рекомендации и замечания, прописанные в предыдущих решениях комиссии.

- Сейчас мы активно занимаемся подготовкой детских садов к открытию. Результаты повторного анализа проб воды должны прийти на днях. В пятницу, 12 июня, готовность дошкольных учреждений проверит комиссия. По результатам ревизии окончательно станет известно, какие заведения образования возобновят работу с 15 июня, - прокомментировала начальник городского управления образования Ольга Барабаш.

Напомним, что принимать детей в детские сады будут при наличии справки от врача и справки о том, что родители ребенка работают.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 4 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 5 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 6 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад