Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке не успевают закончить реконструкцию роддома

-
09:10
714
В Константиновке не успевают закончить реконструкцию роддома

Реконструкцию роддома в Константиновке подрядчики не успеют завершить к концу года. Об этом сообщает «Антикризисный медиа-центр».

Проект реконструкции родильного дома начался в 2018 году и был рассчитан до конца декабря 2019 года. Первый этаж здания занимает неврология, второй и третий — родильное отделение, на четвертом расположено гинекологическое отделение. Для того чтобы не закрывать медицинские учреждения, которые там расположены, ремонт делали частями. Первую половину уже завершили.

«Отступление от плана небольшое. Наши строители смотрят на это оптимистично. Деньги выделены, они есть в планах, они осваиваются. Объемы работ остались меньше и закупки оборудования, чем уже сделано», — рассказала директор КНП «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» Елена Руденко.

Задержку главврач пояснила необходимостью дополнительной корректировки проекта, в котором не была учтена установка пожарной сигнализации и оборудования для пищеблока. Это учли при корректировке проекта.

Данная реконструкция роддома в Константиновке реализуется за средства Государственного фонда регионального развития.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 23 часа назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 2 дня назад
результате обстрела Константиновки в пятиэтажном многоквартирном доме возник пожар балконов со 2-го по 5-й этаж. Тип оружия устанавливают
Administrator 3 дня назад
​На фоне постоянного психологического напряжения, связанного с обстрелами нашей громады, хоть немного успокаивает снижение цен на продукты.
Administrator 3 дня назад