Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке ограбили пожилую пару

-
18:30
1.31K
В Константиновке ограбили пожилую пару

Неприятная история началась в тот момент, когда к пожилым супругам на одной из улиц Константиновки подошла смуглая женщина, цыганка. Пенсионеры прогуливались недалеко от дома, поэтому, когда незнакомка попросила воды, ничего плохого не заподозрили. Интуиция у пожилых людей, видимо, тоже не сработала. 

Незнакомка вошла в квартиру и выпила воды. А потом предложила поменять гривни на доллары и евро. Она объяснила, что курс валют скоро изменится, возрастет. Поэтому, чтобы не потерять в деньгах, женщина предложила все домашние сбережения обменять на доллары прямо у нее.

Хозяйка квартиры, не долго думая, пошла за деньгами, чтобы передать их в руки незнакомки. Но супруг, сохранивший адекватное мышление, оценил ситуацию. Он понял, что может произойти непоправимое, и отобрал деньги у жены.

Но дальше ситуация все-таки вышла из-под контроля. Незнакомка с силой выхватила деньги у пожилого мужчины и быстро с ними сбежала. В тот день супруги лишились десяти тысяч гривень.

Факт об ограблении полицейские внесли в единый реестр досудебных расследований. Как объяснили правоохранители, по приметам женщина с ромской внешностью подходит под описание той, которую сейчас разыскивают во многих городах и областях Украины за подобные правонарушения. Несмотря на то, что цыганка всячески меняет свою внешность и перекрашивается, ее фоторобот уже составлен и находится во многих отделениях полиции Донецкой области и не только.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад