Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке остановили движение по популярному автобусному маршруту

-
11:15
1.25K
В Константиновке остановили движение по популярному автобусному маршруту

Согласно распоряжению № 13 руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС), временно, с 25.06 по 29.06, приостановлено движение автобусов по маршруту «Дачи «Урожай» - улица Громова».

Это связано с невыполнением перевозчиками требований протокольных решений городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧС по соблюдению противоэпидемических мероприятий на городских маршрутах. Перевозчиками на данном маршруте являются ООО «Восток- Автотранс» и ГКП «Коммунтранс».

В распоряжении также рекомендовано всем перевозчикам строго соблюдать противоэпидемические и карантинные мероприятия. А отделению полиции – усилить контроль за их соблюдением.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад