Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке осудили иностранца, который ограбил студентку

-
06:25
815
В Константиновке осудили иностранца, который ограбил студентку

1 февраля этого года, в районе привокзальной площади, на 20-летнюю студентку напал иностранец. Ударив несколько раз девушку по лицу, мужчина выхватил из ее рук телефон и скрылся. Инцидент произошел около 23:00.

Полиция задержала правонарушителя – им оказался неоднократно ранее судимый 44-летний уроженец Азербайджана, который 29 января 2019 г. освободился условно-досрочно из мест лишения свободы.

В суде обвиняемый не стал отрицать своей вины.

Суд признал его виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж) и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на четыре с половиной года

Согласно ч.1 ст.71 Уголовного Кодекса Украины, по совокупности приговоров, путем частичного присоединения неотбытой части наказания назначенного по приговору Константиновского горрайонного суда от 21.07.2016 года, окончательно наказание преступнику огласили как пять лет лишения свободы.

Пока не пройдет тридцатидневный период, предусмотренный для подачи апелляции, злоумышленник будет находиться под стражей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 19 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 22 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад