Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке переезд амбулатории № 5 откладывается: Названы новые сроки

-
06:45
706
В Константиновке переезд амбулатории № 5 откладывается: Названы новые сроки

Изначально планировалось, что работать лечебное учреждение по старому адресу будет до конца сентября, но теперь сроки изменились, сообщает ZI.

Напомним, что переезд амбулатории № 5 связан с проведением в здании больницы капитального ремонта. Он будет финансироваться Украинским фондом социальных инвестиций за счет средств гранта правительства Германии предоставленного через KfW в рамках проекта «Содействие развитию социальной инфраструктуры – улучшение первичной медицинской помощи в сельской местности. УФСИ VII».

9 сентября состоялось открытие тендерных предложений. В графиках, которые указаны в тендере, начало строительных работ планируется не раньше 31 октября.

«Весь сентябрь и первую половину октября коллектив амбулатории № 5 будет находиться в здании по действующему адресу – б. Космонавтов д. 10. В дальнейшем для приема пациентов врачей будем перемещать в амбулатории №№ 3, 2 и, возможно, амбулаторию № 1. Более подробную информацию мы обязательно сообщим в октябре», – объяснила журналистам ZI директор ЦПМСП Татьяна Шишимарева.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 7 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад