Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке перевозчики будут возить пассажиров допоздна?

-
06:50
2.07K
В Константиновке перевозчики будут возить пассажиров допоздна?

В Константиновке сегодня 17 автобусных маршрутов, которые обслуживают 12 перевозчиков. Это ГКП «Коммунтранс», ООО «Восток автотранс», «Пассажирская компания «Донбасс» и девять частных предпринимателей. Они возят пассажиров во все районы города. Автобусы ходят до 20:10 (последний рейс автобуса по маршруту № 1 с ж/д вокзвла), после 18:00 делают это с большим перерывом.

Такую информацию предоставила на вчерашнем заседании исполкома горсовета заместитель начальника коммунального управления Ирина Стрыгина. И у управляющего делами исполкома Алексея Журавлева сразу возник вопрос: почему пассажирские перевозки осуществляются до 20:10, а при требовании компенсации за перевозку льготных категорий пассажиров перевозчики указывают время 21:30?

Компенсация выплачивается из городского бюджета, поэтому коммунальному управлению поручено согласовать с перевозчиками следующий вопрос. То ли они будут действительно возить константиновцев до 21:30, то ли им сократят сумму компенсации.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 12 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 17 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад