Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке плановые отключения электроэнергии стали постоянными: Как долго это будет продолжат

-
05:05
939
В Константиновке плановые отключения электроэнергии стали постоянными: Как долго это будет продолжат

В последнее время жители левобережной части города очень часто остаются без света. И такая ситуация доставляет немало неудобств. Работники же РЭС объясняют это проведением ремонтных работ, сообщает журналист ZI.

Вопрос о плановых отключениях электроэнергии на Левобережье, которые проходят с завидным постоянством, был поднят во время аппаратного совещания 22 апреля. Начальник управления коммунального хозяйства Дмитрий Заварзин объяснил это тем, что на этом участке идут капитальные работы сразу по трем направлениям.

«После того, как подрядные организации завершат все работы, удастся улучшить электроснабжение, а отключения станут минимальными. Требуется просто переждать этот период. По плану работы должны завершить 1 июня», – сказал Дмитрий Заварзин.

Городской голова Олег Азаров отметил, что школьники сейчас переведены на дистанционное обучение и отсутствие света не позволяет детям нормально учиться. Поэтому мэр рекомендовал управлению ЖКХ, РЭС и управлению образования разработать совместный план и график, чтобы минимизировать влияние отключения электроэнергии на учебный процесс.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 21 час назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 22 часа назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 22 часа назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 2 дня назад
результате обстрела Константиновки в пятиэтажном многоквартирном доме возник пожар балконов со 2-го по 5-й этаж. Тип оружия устанавливают
Administrator 3 дня назад
​На фоне постоянного психологического напряжения, связанного с обстрелами нашей громады, хоть немного успокаивает снижение цен на продукты.
Administrator 3 дня назад