Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке по 1000 гривень заплатят 35,5 тысячи человек

-
05:50
509
В Константиновке по 1000 гривень заплатят 35,5 тысячи человек

«Коронавирусную» тысячу пенсионеры Украины, получающие менее 5000 гривень, ждали с нетерпением еще с начала апреля. И до конца прошлой недели эту сумму зачислили на счета всех пенсионеров, пользующихся услугами банковских учреждений. В Константиновке таких 23 545 человек (вместе с переселенцами) из 62 000 украинцев, получающих пенсию в городе и районе. 

По почте ее доставят еще 11 951 получателю. Почтальйоны просто не в силах обслужить такое количество пенсионеров за два-три дня. Но, как заверила начальник Константиновского отделения «Укрпочта» Валентина Кондрашова, до конца текущего месяца свою тысячу получат все константиновцы с пенсией менее 5000 гривень. И в городе, и в районе.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 7 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 8 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 10 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад