Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские изъяли гранату Ф-1

-
16:30
1.78K
В Константиновке полицейские изъяли гранату Ф-1

Взрывоопасный предмет, который был спрятан в шкафу в жилом помещении, был изъят правоохранителями во время проведения следственных действий домовладения 23-летней жительницы Константиновки. Обладательницы боеприпасов грозит до 7 лет тюрьмы.

Оперативниками полиции Константиновки была получена информация, что местная жительница сохраняет по месту жительства боеприпасы.

Правоохранители отправились по указанному адресу и во время следственных действий на шкафу в одной из комнат была обнаружена граната Ф-1.

Полицейские изъяли опасный предмет и направили на экспертное исследование, а по данному факту открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Полиция в очередной раз обращает внимание граждан, которые продолжают сохранять нелегальное оружие и другие взрывоопасные предметы, или различные спецсредства и холодное оружие без соответствующих разрешений, добровольно передать все эти вещи в полицию. Только таким образом они смогут избежать уголовной ответственности за их незаконное хранение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 16 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 20 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад