Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием мотоциклиста

-
17:15
926
В Константиновке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием мотоциклиста

Полицейские предупреждают о необходимости соблюдения всеми участниками дорожного движения правил безопасности на дорогах.

12 июня в 07:00 водитель автомобиля ГАЗ 31029 двигался по улице Театральная.  Перед перекрестком улиц Бахмутская и Театральная водитель авто не предоставив преимущество в движении, выехал на проезжую часть по улице Бахмутская и совершил столкновение с мотоциклом Spark.

В результате аварии пассажирка мотоцикла получил телесные повреждения степень тяжести которых будет установлена после проведения экспертизы.

По данному факту полицией во процессуальным руководством прокуратуры открыто уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией ч. 1 ст.  286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Краматорское районное управление полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 час назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 20 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 2 дня назад