Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке поздравили педагогов с профессиональным праздником

-
13:10
1.13K
В Константиновке поздравили педагогов с профессиональным праздником

Вчера во Дворце культуры и досуга поздравили с профессиональным праздником учителей и воспитателей, педагогов и психологов. А также наградили лучших представителей сферы образования.

Высокие награды от министерства образования и науки Украины получили заведующие детскими садами Надежда Шалабаева, Лариса Мисюра и Александра Устинова. А также – директор Константиновского лицея Наталья Пащенко.

Девяти константиновским педагогам вручили Благодарности от областного департамента образования и науки. И грамотами департамента науки и образования Донецкой облгосадминистрации наградили пять преподавателей городских школ.

После награждения присутствующих порадовали концертные номера. Их исполняли не только творческие коллективы города, но и сами виновники торжества.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 7 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 10 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад