Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке приступили к капитальному ремонту дорогипо улице Леваневского

-
09:40
1.88K
В Константиновке приступили к капитальному ремонту дорогипо улице Леваневского

Фото автора

Хорошее асфальтированное покрытие улицы Леваневского заканчивалось на пересечении с улицей Громова. Дальше дороги не было от слова совсем: сплошные ямы и выбоины, передвигаться по которым со скоростью больше 15 км в час было просто невозможно.

Такая ситуация оставалась неизменной несколько лет. В этом году отрезок улицы Леваневского, соединяющий город и села Константиновского района, попал в число объектов капитального восстановления.

– Благодаря совместному обращению городской власти и сельских голов близлежащих поселков, нам удалось получить субвенцию из областного бюджета для капитального ремонта этого участка дороги. Сумма финансирования – около 5 миллионов гривен, – рассказал заместитель городского головы Виктор Василенко.

Тендер на проведение капитального ремонта автодороги выиграло общество с ограниченной ответственностью «Данком», зарегистрированное в Бахмуте. Вчера, 10 октября, подрядчик заехал на объект и приступил к первому этапу – снятию верхнего слоя дорожного покрытия.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 22 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад