Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке проходят лечение уже более 550 больных коронавирусом

-
06:00
822
В Константиновке проходят лечение уже более 550 больных коронавирусом

По данным медиков на вторник, 13 апреля, в инфекционной больнице с диагнозом «коронавирус» лечатся 39 константиновцев, 18 краматорчан, шесть жителей Часов Яра и четверо – Ильиновской громады, сообщает журналист ZI.

Там же проходят лечение еще несколько больных из Бахмута, Дружковки, Алексеево-Дружковки, Соледара, Авдеевки и Покровского района. В инфекционке с диагнозом «подозрение на коронавирус» ожидают результатов тестов ПЦР 13 константиновцев, трое жителей Ильиновской громады, по одному больному из Константиновки, Краматорска, Часов Яра, Дружковки и Славянска.

В терапии с ковидом проходят лечение 51 константиновец, по шесть больных из Краматорска и Часов Яра, четверо из сел Ильиновской громады. Есть также больные из Святогорска, Торецка, Бахмута и Дружковки.

Около 30 пациентов из городов области лечатся в терапвтическом отделении с подозрение на коронавирус По месту жительства под наблюдением семейных врачей проходят курс лечения более 400 коронавирусных больных.

Наши медики работают в сложнейших условиях, обслуживая пациентов, большинство их которых находятся в тяжелом состоянии. За прошедшую неделю коронавирусом заразились 16 врачей и медсестер. Умерло за это время пять пациентов, четверо женщин и один мужчина, возраст умерших - от 57 до 76 лет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 5 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад