Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке прошли областные соревнования по карате-до

-
19:10
1.08K
В Константиновке прошли областные соревнования по карате-до

В конце января на базе школы №13 в Константиновке прошел чемпионат Донецкой области по традиционному карате-до, в котором приняли участие юноши и юниоры. Итогами состязаний поделилось управления культуры, молодежи и спорта Константиновки.

Несмотря на желание завоевать свои первые награды, основная задача для спортсменов - отработка навыков, полученных на тренировках. На прошедших соревнованиях попробовали свои силы как самые молодые, так и уже опытные спортсмены из Константиновской и Ильиновской ОТГ, а также городов Бахмута и Славянска и села Александро-Калиново.

Целью проведения чемпионата является развитие и популяризация традиционного каратэ среди населения, повышение спортивного мастерства юных спортсменов, пропаганда здорового образа жизни.

Организацией данных соревнований стали Донецкая областная ассоциация традиционного каратэ и СКТК «Хедоди».

Добавим, что преподавателями занятий в СКТК «Хедоди» являются Пеняшкины Константин, Валерий и Александр, а также Шаряк Алексей и Гончаренко Александр.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 час назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 3 часа назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 6 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 8 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад