Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке проверка заведений общепита выявила новых нарушителей

-
09:55
1.09K
В Константиновке проверка заведений общепита выявила новых нарушителей

На этой неделе контролирующие органы проверили заведения общественного питания, расположенные в районе железнодорожного вокзала.

Состав комиссии не изменился – специалисты отдела торговли и защиты прав потребителей, госпродпотребслужбы и Константиновского районного филиала ГУ «Донецкий лабораторный центр МОЗ Украины».

В этот раз ревизии подверглись три объекта – кафе «Чиз», буфет и закусочная «Сангрия». Проверяли, как выполняются требования Главного санитарного врача Украины, прописанные в постановлении № 32 от 02.06.2020.

В результате мониторинга нарушения были выявлены во всех трех заведениях. Но, если в кафе и буфете они были не значительные и сотрудники их сразу устранили, то проверка закусочной заставила членов комиссии ужаснуться.

В «Сангрии» не выполнялось ни одно условие, которое необходимо для функционирования заведения в период действия карантина.

– Сотрудница закусочной уверяла нас, что заведение закрыто, но на момент рейда там были посетители. Все нарушения мы зафиксировали в акте. Сейчас готовим письмо на имя главы городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС о закрытии закусочной до устранения выявленных нарушений, – прокомментировали специалисты Константиновского районного управления Главного управления Госпродпотребслужбы в Донецкой области.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 11 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад