Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке сегодня требуются водители и врачи

-
05:20
856
В Константиновке сегодня требуются водители и врачи

По данным центра занятости на 30 июня, на учете состоит 1238 константиновцев. Это гораздо больше, чем до карантина. Среди официально зарегистрированных безработных больше всего поваров, бухгалтеров, охранников, электрогазосварщиков, продавцов продовольственных и непродовольственных товаров.

Всем безработным, независимо от возраста, предлагают получить профессии кассира, младшей медсестры, токаря, наладчика станков с программным управлением и некоторые другие.

А сегодня в центре наиболее востребованы водители, врачи узких специальностей (фтизиатр, анестезиолог, другие) и продавцы. Последние вакансии освобождаются часто, но на учете где-то человек 40 таковых, и на всех рабочих мест по этой специальности в Константиновке не хватает.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 2 часа назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 4 часа назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад