Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке требуются врачи, социальные и дорожные работники

-
11:40
841
В Константиновке требуются врачи, социальные и дорожные работники

По данным Центра занятости на начало апреля, в Константиновке зарегистрировано 969 безработных. Среди них 17 бухгалтеров, 62 продавца, 97 укладчиков-упаковщиков, 28 овощеводов, 19 водителей, 16 охранников, 19 слесарей-ремонтников.

Ищут работу также транспортировщики, формовщики колбасных изделий, грузчики, повара, транспортировщики, операторы автоматических и полуавтоматических линий, подсобные рабочие.

Вместе с тем в Константиновке по-прежнему требуются врачи. А, конкретнее, пульмонолог, эндоскопист, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, терапевт, невропатолог, рентгенолог, кардиолог, психиатр, педиатр.

Предприятиям города нужны социальные и дорожные работники, операторы животноводческих комплексов и механизированных ферм.

Среди военных вакансий востребованы командир взвода, помощник командира взвода, бухгалтер, водитель транспортного средства. А также - гранатометчик, электрик, пулеметчик, повар, младшая медсестра (брат), наводчик, стрелок, тракторист.

К общественно-полезным работам в марте текущего года привлечен 51 безработный. В помещении Центра занятости с 10:00 до 13:00 продолжает действовать консультационный пункт для граждан, ищущих работу, тел: 095-206-86-51

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 19 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 22 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 23 часа назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад