Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке уже можно обменять старые лампы на новые

-
12:00
893

В Константиновке уже можно обменять старые лампы на новые

Процесс замены бытовых ламп накаливания на светодиодные лампы для экономии электроэнергии, согласно экспериментальному проекту, дошел и до Константиновки.

Функция обмена ламп работает и через приложение «Дия». Журналист ZI сегодня зарегистрировался в этом приложение, но заявка пока обрабатывается.

Но обменять лампочки можно и без регистрации в «Дие». Сегодня около 9:00 на почтовом отделении 14 в очереди на обмен стояло пять человек. Девушка-оператор, проверив паспорт и идентификационный код, спрашивала, какие нужны лампы. В наличии есть с широким и узким цоколем, можно выбрать любые.

Те, кто зарегистрировался в «Дие» и не получил ответ, может также обменять лампы, это автоматически отразится в приложении. Сегодня почтовые отделения работают до 15:00, с понедельника по пятницу – с 8:00 до 16:00.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 час назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 20 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 2 дня назад