Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​В Константиновке в центре города установили кнопку экстренного вызова полиции

-
11:05
843
​В Константиновке в центре города установили кнопку экстренного вызова полиции

Сразу после нажатия и подачи сигнала тревоги граждане смогут получить помощь наряда полиции охраны. Устройство находится в доступном месте и помечена информационной надписью.

Вызвать правоохранителей всегда можно по телефону «102» с мобильного телефона, но при этом потерпевшему как минимум  необходимо четко назвать свое местонахождение и описать причину обращения. В стрессовой ситуации это может вызвать осложнения и занять некоторое время, необходимое для задержания злоумышленника «по горячим следам».

Кнопка «Срочный вызова полиции» - это элемент системы охранной сигнализации, назначение которого состоит в передаче сигнала тревоги с места происшествия на централизованный пульт наблюдения полиции охраны. При получении сигнала выезжает наряд реагирования полиции охраны.

При нажатии на кнопку, оператор пульта наблюдения уже точно знает место вызова и сразу направит по необходимому адресу ближайший наряд.

Так, в Константиновке, данная «кнопка» в свободном доступе размещена на остановке общественного транспорта по проспекту Ломоносова возле центральной площади города. Кнопка отмечена знаком «Срочный вызов милиции», она работает круглосуточно.

Константиновское отделение полиции

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 4 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 8 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 9 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 9 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 10 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 12 часов назад