Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в новом году умерших от ковида нет

-
13:40
828
В Константиновке в новом году умерших от ковида нет

Несмотря на то, что в целом по Украине наблюдается рост заболеваемости коронавирусом, в Константиновке ситуация улучшается с каждым днем, сообщает журналист ZI.

По данным медиков на утро, 11 января, на лечении в инфекционке с диагногзом «ковид» семеро константиновцев, один ильиновец и один краматорчанин. В терапии курс лечения с коронавирусом проходят четверо константиновцев и один ильиновец.

На дому с болезнью борятся 28 жителей Константиновской и четверо – Ильиновской громад. С начала года коварная болезнь не унесла ни одной человеческой жизни.

Но как считает директор Константиновского филиала ГУ «Донецкий лабораторный центр контроля и профилактики МОЗ Украины» Светлана Величко, расслабляться рано. И советует горожанам по-прежнему собюдать меры противоэпидемической безопасности.

Мы также писали о том, что в Константиновке открыли новый рентген-кабинет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 19 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 22 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад