Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в новом помещении открыли Центр для бездомных

-
21:00
694
В Константиновке в новом помещении открыли Центр для бездомных

Коммунальное заведение «Центр учета бездомных лиц и дом ночного пребывания» сегодня, 20 сентября, открыл свои двери в новом, отремонтированном помещении. Об этом сообщает Константиновская ГВА.

Сообщается, что сделать ремонт, обустроить комнаты, установить видеонаблюдение в Центре стало возможно благодаря поддержке благотворителей из Чешской и Словацкой республик, волонтеров из Украины.

" Начальник Константиновской городской военной администрации Алексей Рослов в торжественной обстановке вручил благодарности за помощь и поддержку всем участвовавшим в подготовке и открытии нового помещения КЗ «Центр учета бездомных лиц и дом ночного пребывания»", - говорится в сообщении.

Воспользоваться услугами центра смогут не только бездомные, но и переселенцы, те, у кого разрушено жилье, пожилые люди, лица с инвалидностью.

Напомним, ночью 24 марта российские оккупанты нанесли ракетный удар по "Пункту незламности" в Константиновке. Три человека, которые были переселенцами, погибли, еще двое получили ранения.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 17 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад