Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в районе городского парка подобрали парня с амнезией

-
11:10
1.42K
В Константиновке в районе городского парка подобрали парня с амнезией

На месте происшествия найдены осколки стекол и разбитых фар

Правоохранители Константиновки расследуют обстоятельства происшествия со многими неизвестными. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения полиции. Утром в районе парка культуры и отдыха Юбилейный на пересечении улиц Шмидта и проспекта Ломоносова был обнаружен парень 1994 года рождения. Гражданин просто лежал на обочине дороги и его подобрали патрульные полицейские. О себе гражданин ничего рассказать не мог – ни то, каким образом он оказался в этом месте, ни что с ним произошло до этого.

Парня доставили в травмпунт, дабы установить, нет ли на нем следов телесных повреждений. Тем временем полицейские исследовали место, где он был обнаружен. Здесь оказалось много интересного: рядом с местом «ночевки» неизвестного гражданина были обнаружены осколки стекол и противотуманных фар. По предварительной версии следствия, гражданин мог пострадать в результате дорожно-транспортного происшествия и вследствие черепно-мозговой травмы утратить память. Но предстоит расследовать не только обстоятельства происшествия, но и найти автомобиль, который был участником ДТП. Также в СМИ некоторых интернет-изданий появилась информация о том, что на месте обнаружения молодого человека были найдены предположительно его вещи – очки и обувь. Как комментируют в полиции, обстоятельства ДТП в данном случае вполне очевидны, то есть молодого человека сбили на дороге и водитель в места аварии скрылся.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 5 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад