Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержан торговц первентином

-
08:30
851
В Константиновке задержан торговц первентином

Мужчина не только наладил сбыт опасного наркотика, но и делал его по месту своего проживания. Вещественные доказательства изъяты в ходе проведенных обысков.

Оперативникам полиции Константиновки поступила информация о том, что 36 - летний местный житель производит и сбывает наркотики. С целью документирования преступной деятельности полицейские провели оперативные закупки.

Установлено, что мужчина изготавливал дома первентин, который содержит психотропное вещество, и продавал его местным наркозависимым. Покупатели встречались с мужчиной на улице, а продажа проходила по принципу «из рук в руки».

В ходе обыска частного дома обнаружено и изъято медицинские шприцы, и посуду, в которой изготавливалась запрещенное вещество.

Вещественные доказательства направлены на исследование.

В отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 7 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 9 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 12 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 14 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад