Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновки жители многоэтажки возмущены происходящим под своими окнами

-
14:55
979
В Константиновки жители многоэтажки возмущены происходящим под своими окнами

Из-за отсутствия канализации владелец и продавцы торговой точки выливают отходы производства и жизнедеятельности просто на придомовую территорию рядом стоящего многоквартирного дома, сообщает журналист ZI.

В редакцию ZI обратились жильцы многоэтажки по адресу Космонавтов, 26. Люди возмущены действиями владельца торгового павильона, который расположен напротив дома. Видео происходящего они уже выкладывали в социальные сети, но никаких изменений и реакции так и не последовало.

«Уже несколько недель под наши окна выливаются ведра с помоями. Сначала это делали продавцы торговой точки в открытую среди белого дня. После наших с ними разговоров и замечаний, эти ведра с неизвестной жидкостью стал выносить хозяин магазина, но уже в темное время суток. Удивляет и тот факт, как в период карантинных ограничений, в этом магазине изготавливают и реализуют полуфабрикаты, не имея для этого элементарных условий. При этом называя продукцию «здоровой едой»», - говорят жильцы дома.

Теперь люди с опаской ждут тепла. Ведь, когда холодно запах не слышно, а когда потеплеет зловонный "аромат" уже не позволит открыть окна в квартире. Чтобы не допустить до этого, жильцы многоэтажки написали сразу несколько заявлений: в полицию, на имя городского головы и председателя Общественного совета. Люди надеются, что их услышат, как правоохранители, так и местная администрация и помогут в решении возникшей проблемы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 19 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад