Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновской ТГ возобновлено движение автобуса по популярному маршруту

-
13:50
782

В Константиновской ТГ возобновлено движение автобуса по популярному маршруту

С началом военных действий из-за недостатка горюче-смазочных материалов жители старостинских округов остались без автобусного сообщения, сообщает журналист ZI

Староста Иванопольского старостинского округа Людмила Лукичева обратилась к руководству громады с просьбой о возобновлении движения по популярному автобусному маршруту «Константиновка – Дылеевка».

Его пассажирами являлись, как жители сел, так и горожане. Он проходит по проспекту Ломоносова, заезжает на ж/д вокзал, Сантуриновку, дачи «Ягодка».По пути заходит также в села Александро-Шультино и Белая гора.

И вот автобус начал курсировать по расписанию. С Центрального рынка он выходит в 6:10, 11:00 и 16:05, возвращается из Дылеевки в 7:10 – 7:15, 12:10 - 12:15 и 17:10 - 17:15.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 11 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 15 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 16 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 16 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 18 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 19 часов назад